Posted 29 марта 2021,, 19:12

Published 29 марта 2021,, 19:12

Modified 16 сентября 2022,, 20:37

Updated 16 сентября 2022,, 20:37

Наташа Королева рассказала, почему разошлась с Игорем Николаевым

29 марта 2021, 19:12
Королева решила объяснить причины развода с композитором только спустя десятилетия.

Наташа Королева развелась с композитором Игорем Николаевым двадцать лет назад. Долгое время певица скрывала причину расставания с мужем. В свою очередь, молчал и сам музыкант. Лишь сейчас исполнительница хита «Маленькая страна» решила обнародовать причины, по которым разрушился их брак.

Королева сделала это в эфире телешоу Андрея Малахова – в беседе с ведущим певица поведала, что их роман с Николаевым был ярким и стремительным: с их знакомства миновало пару лет, и музыкант уже позвал ее замуж. Однако пара, которая отлично выглядела на экране, в реальности не могла ужиться друг с другом. Как отметила Королева, у Николаева сложный нрав, и за десять лет вместе она неоднократно порывалась уйти от него:

«Он замечательный музыкант и отличный друг, но жить с ним очень сложно. Видимо, поэтому наш тандем и распался» — призналась звезда.

Королева отметила, что в этом нелегком решении она смогла опереться на Примадонну – Алла Пугачева поддержала ее решение и «благословила» ее на расставание с супругом. Также певица отметила, что ей удалось разойтись спокойно, без лишних скандалов, и при этом она сохранила право исполнять песни, которые сочинил для нее композитор.

"