Posted 29 января 2022,, 16:29

Published 29 января 2022,, 16:29

Modified 17 сентября 2022,, 07:03

Updated 17 сентября 2022,, 07:03

Рите Дакоте придется выплатить большую сумму своим соседям

29 января 2022, 16:29
Квартира певицы затопила восемь этажей, что еще больше обострило непростые отношения с соседями.

Артистка белорусского происхождения любит проводить отдых на Бали. Так и в этот раз, Рита улетела на отдых, оставив свою квартиру, где когда-то проживала с Владом Соколовским, на попечение домработницы.

Однако, находясь на Бали, Рита получила тревожное сообщение о том, что ее квартира залила восемь этажей. О произошедшем Дакота рассказала в своем блоге, поделившись с подписчиками, что больше всего переживает за кота, который остался в квартире.

Информацию о том, что в ванной певицы прорвало трубу, Дакоте сообщила ее соседка. Жильцы тщетно пытались связаться с домработницей, в итоге им удалось выйти на связь с отцом артистки, после чего мужчина решил проблему.

Друзья Риты, которые приехали осмотреть квартиру, сообщили, что она затопила восемь этажей. Но при этом, товарищи Дакоты успокоили ее, сказав, что причина произошедшего в том, что кто-то из соседей специально (ну или случайно) выкрутил вентиль, к которому имеют доступ все проживающие в подъезде жильцы.

Певица показала подписчикам фото квартиры после затопления, попросив при этом прощения у соседей. К слову, отношения у Риты с соседями напряженные, ей даже объявляли бойкот из-за разбросанного в подъезде мусора.

Если окажется, что виновница произошедшего – Рита, то ей придется выплатить соседям немалую компенсацию. Впрочем, в своем блоге, извиняясь перед соседями, Дакота сказала, что обязательно компенсирует убытки, причиненные потопом.

"