Posted 29 января 2021,, 20:29

Published 29 января 2021,, 20:29

Modified 15 сентября 2022,, 22:03

Updated 15 сентября 2022,, 22:03

«Фасовали помидоры»: Настя Ивлеева рассказала о первой работе

29 января 2021, 20:29
Настя Ивлеева рассказала, как начинала зарабатывать на жизнь, будучи несовершеннолетней.

Ведущая трэвел-шоу «Орел и решка» решила поделиться со своими подписчиками редкими фотографиями с первой работы, на которую она устроилась. Оказалось, что знаменитая блогер, которая отдыхает на Мальдивах и ездит на Mercedes G-Class, когда-то давно работала на овощебазе.

Фанаты сперва не узнали на снимках блондинку, которая разъезжает по миру для съемок популярного шоу. На старых фотографиях она заметно крупнее, чем сейчас, еще со старым цветом волос и в одежде, которая сейчас кажется абсолютно не модной.

«Фотка с помидорами — это моя первая серьезная работа! Мы с подругой фасовали помидоры и огурцы, вставали в четыре утра, уходили в два дня, и, поскольку были несовершеннолетними, нас обманули на бабки — вместо 100% обещанных денег выплатили 50% на двоих!» — рассказала Ивлеева.

Как отмечает блогер, все заработанные деньги они потратили в тот же день – они отправились на рынок, чтобы разжиться стильной одеждой.

Напомним, Настя Ивлеева родилась в Ленобласти в деревне Разметелево. Ей удалось добиться известности за короткий промежуток времени: каких-то пять лет назад она работала на овощебазе, мастером по маникюру, а также совсем недолго побыла хостес. После этого она перебралась в столицу, где совмещала работу в автосалоне с обучением в школе телевидения. С тех пор она успела стать ведущей «Орла и решки», запустить свои интернет шоу «AgentShow» и «Звезды, бабки, ставки»

"