Posted 28 декабря 2021,, 17:00

Published 28 декабря 2021,, 17:00

Modified 17 сентября 2022,, 06:54

Updated 17 сентября 2022,, 06:54

Парик Андрея Малахова предательски сместился на съемках

28 декабря 2021, 17:00
Стилисты уверены, что причина неудачного внешнего вида ведущего кроется в плохом качестве искусственных волос.

Андрей Малахов в последнее время пугает метаморфозами своей внешности. Всегда подтянутый, с иголочки одетый и с роскошной шевелюрой, Андрей вдруг превратился в изможденного обрюзгшего пожилого человека. Наибольшее смущение у поклонников вызывает тот факт, что ведущий стал носить парик.

При этом сам Малахов стоически отмалчивается, позволяя слухам и домыслам множится. Андрей по-прежнему ведет программы, участвует в светских мероприятиях и публикует посты в своем блоге. Вот только на его голове все чаще можно увидеть головной убор, прикрывающий искусственную шевелюру шоумена.

Но на днях, во время съемок очередной программы, ведущий появился в кадре в совсем неприглядном виде. Шевелюра Андрея сползла на бок, что, разумеется, не осталось незамеченным подписчиками в сети.

«Парик сполз», «Малахова не узнать», «Остин Пауэрс?», - комментируют фолловеры.

Стилисты уверены, что причина кроется в плохом качестве парика, но удивляет то, что гримеры не обратили внимание на прическу публичного человека, внешний вид которого и так под пристальным вниманием СМИ в последнее время.

Впрочем, многие связывают происходящее с внешностью шоумена с каким-то заболеванием, поэтому стараются поддержать Андрея комплиментами. А кто-то и вовсе считает, что накануне своего 50-летия Малахов стал выглядеть на свой возраст и похож на среднестатистического мужчину.

"