Posted 28 ноября 2021,, 19:00

Published 28 ноября 2021,, 19:00

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Наталья Поклонская показала свое утро в Кабо-Верде

28 ноября 2021, 19:00
Посол России в островном государстве сняла видео о том, как начинается ее выходной день.

13 октября стало известно о назначении Натальи Поклонской чрезвычайным и полномочным послом в Кабо-Верде. На днях «Няш-Мяш» поделилась видео в своем блоге в Instagram, которое подписала: «Вот так проходит мое выходное утро».

На видео бывший российский прокурор Крыма и экс-депутат Госдумы неспешно просыпается в шелковой сорочке, потягивается и приводит себя в порядок перед зеркалом. Затем Наталья готовит кофе, в кофемашине «Delonghi».

Надпись отчетливо видна, когда крупным планом в кадре появляются струйки ароматного кофе, наполняющие изящную чашку. В интерьере огромного дома мелькают иконы, портреты Николая II. Наталья выглядит счастливой и умиротворенной.

А ведь совсем недавно, после публикации указа о назначении ее послом, Поклонская получала угрозы от Министерства иностранных дел Украины. Спикер МИДа Олег Николенко заявил, что поскольку Наталья числится на родине в розыске, ее могут экстрадировать в Украину.

На эти заявления спикер МИД России Мария Захарова напомнила коллеге, что Поклонская обладает «дипломатической неприкосновенностью». Но все же это, и обнародование в СМИ информации о получении Натальей в собственность квартиры от государства накануне назначения ее послом, немного тревожило девушку.

Впрочем, судя по ее размеренному утру, все у Натальи хорошо в островном государстве Кабо-Верде. А все тревоги, угрозы и проблемы остались далеко.

"