Posted 28 ноября 2021,, 18:00

Published 28 ноября 2021,, 18:00

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Глюкоза заявила о необходимости курилок для детей в школах

28 ноября 2021, 18:00
Артистка призналась, что ее 14-летнюю дочь выгнали уже из двух школ за плохое поведение и курение.

Наталья Ионова, более известная как певица Глюкоза, посетила студию YouTube-шоу Эльдара Джарахова, где рассказала о проблемах с ее старшей дочерью. Лиде 14 лет и она действительно трудный подросток.

Наталья призналась, что ее дочь уже дважды выгнали из двух элитных и дорогостоящих школ.

«Лиде 14 лет, а ее выгнали уже из двух школ. Причем платили же большие деньги!», - посетовала певица.

Артистка считает, что педагоги всегда придираются к ее дочери из-за яркой и нестандартной внешности, и обвинила систему образования в большом количестве запретов и рамок.

Одно из отчислений было связано с курением девочки. Артистка рассказала, что она не стала ругать дочь. Глюкоза, вместо воспитательной беседы с ребенком, предложила организовать курилки на территории школ.

«Лиду вместе с компанией поймали за курение. Меня вызвали к директору. А где детям курить? Они в машине едут с родителями – там не могут. Из школы не выпускают. Ну сделайте уже детям место для курения! Ее выгнали из-за этого. Причем из всей компании всегда достается ей, так как она самая яркая и заводила», - рассказала артистка.

Предложение Глюкозы настолько абсурдно, что кажется невероятной серьезность слов артистки. Возможно, СМИ не передали саркастичный тон Натальи и вырвали фразу из контекста. Впрочем, эти слова имели эффект разорвавшейся бомбы. В социальных сетях родители не стесняются в выражениям в адрес дважды мамы Натальи.

«Может, деткам еще комнаты для уединения сделать и презервативы раздать?», - пишут возмущенные родители.

Звезды тоже не остались равнодушны к словам Ионовой. Блогер Лена Миро написала в своем блоге, что Наталье следовало бы не играть в «мамочку-подружку», а как следует заняться воспитанием дочери. А в Госдуме предложили любителям курения делать это в собственных квартирах, а вообще, в школах нужно поощрять полезные привычки, а не вредные.

"