Posted 28 ноября 2021,, 14:59

Published 28 ноября 2021,, 14:59

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Дима Билан объяснил пьяное выступление в Казахстане переживаниями за Градского

28 ноября 2021, 14:59
Певец со слезами на глазах и бутылкой пива в руках заявил, что алкоголь помогает ему справиться с депрессией накануне 40-летия.

После вчерашних видео с нетрезвого выступления Димы Билана на свадьбе в Казахстане, в сети началось бурное обсуждение его поступка. Билан вышел утром в сторис и попытался объясниться.

Объяснение вышло крайне печальным. Дима практически со слезами на глазах говорил о том, что он на грани, тяжелая работа выжала из него соки, а инсульт у Градского окончательно выбил из равновесия. Но сожаления за выступление в нетрезвом виде Дима явно не испытывал, наоборот, старательно оправдывал свой поступок.

«Вы знаете, так бывает, иногда человек напивается, неужели с вами такого не было? Я не поверю никогда. Я не спал уже трое суток, потому что у меня съемки, песни, музыка. Я постоянно в состоянии высечения искр. Я очень устал…Возможно, завтра буду жалеть… Вы даже половины не знаете, сколько приходится переживать. Стыдно мне, очень стыдно, и будет завтра стыдно…», - покаялся Билан.

Во время своего многоминутного монолога из номера отеля, артист похмелялся пивом. Он чуть не плача говорил о грядущем сорокалетии, сумбурно рассказывал о своих переживаниях и каких-то секретах, которыми он не может поделиться. Но Дима планирует начать вести свой блог или влог, в котором обо всем поклонникам честно поведает.

Певец рассказал, что его окончательно подкосила в психологическом плане болезнь Александра Градского. Билан накануне выступления узнал, что Градский с инсультом попал в больницу. Сегодня же стало известно, что Александр Градский умер. Дима Билан тут же вышел в сторис и опубликовал пост, в котором поделился своими переживаниями.

Как бы это не звучало логично из уст Димы, никакие переживания не оправдывают такое поведение артиста. Напиться все же можно и после выступления. Сам Александр Градский, невзирая на свое плохое самочувствие, собирался и продолжал работу до последнего, не подводя людей. Жаль, что Билан не стал брать пример с мэтра в отношении к своей работе и обязательствам.

"