Posted 28 ноября 2020,, 06:40

Published 28 ноября 2020,, 06:40

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Алена Апина показала своего ребенка, рожденного от суррогатной матери

28 ноября 2020, 06:40
56-летняя певица опубликовала совместные кадры со своей повзрослевшей дочерью.

Исполнительница шлягеров «Электричка», «Бухгалер» и «Ксюша» решила опубликовать совместную фотографию со своей дочерью Ксенией. Они вместе примерили одинаковые образы и снялись перед зеркалом – так, чтобы подписчики смогли сравнить звезду и ее ребенка, которого выносила суррогатная мать.

«Хорошо иметь взрослую дочь! Только кнопка « яжмать» не отключается! Все те же «с кем, куда, во сколько»... Но без этого что за жизнь бы была?», - подписала фотографию Апина.

Напомним, Алена Апина и ее муж, бизнесмен Александр Иратов долгое время готовились к рождению ребенка. Звезда целых семь лет пыталась вылечить бесплодие и девять раз пыталась сделать ЭКО. Когда стало ясно, что все попытки тщетны, пара решила найти суррогатную мать. В результате Ксения родилась недоношенной – спустя семь месяцев. Однако благодаря усилиям врачей это не навредило ее здоровью. Выросшая девушка решила связать свою жизнь с медициной, и сейчас устроилась на профильный факультет в РУДН. По словам самой Апиной, у Ксюши много ухажеров, но она не торопится вступать в отношения, и уж тем более, не планирует «сделать ее молодой бабушкой».

"