Posted 28 сентября 2020,, 17:56

Published 28 сентября 2020,, 17:56

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Максим Галкин пришел на вечеринку в драных джинсах

28 сентября 2020, 17:56
Юморист посетил приватную вечеринку в драных джинсах и кроссовках.

На выходных муж Аллы Пугачевой посетил закрытую вечеринку, где собрались звезды отечественной эстрады. Поводом стал день рождения одной из звезд шоу-бизнеса, однако вечеринка стала закрытой, а сами участники не называют имени виновника торжества. Что, правда, не помешало им делиться снимками с мероприятиями.

Так, популярный адвокат Ида Достман поделилась совместной фотографией с Максимом Галкиным и Николаем Басковым. По словам Иды, на этом фото они похожи на трех драконов. Интересно, что наряды героев публикации кардинально отличались друг от друга: Басков облачился в серый костюм, Достман надела кожаную мини-юбку и желтую блузку, а вот Галкин позволил себе прийти на праздник в порванных штанах и кроссовках.

Стоит заметить, что Галкин, считающийся в обществе примерным семьянином, появился на людях без своей жены. Примадонна тем временем тоже не раз появлялась на светском рауте в гордом одиночестве.

Напомним, последнее время в обществе все крепнут слухи о наметившимся разладе в отношениях Пугачевой и Галкина. Источники из окружения звездной пары говорят, что у Галкина из-за пандемии коронавируса отменились концерты, гастроли, пошли под откос массовые мероприятия и корпоративы. Поэтому он не может обеспечивать потребности супруги, которая не торопится урезать расходы. На содержание Пугачевой, по слухам, у юмориста уходит по 10 миллионов рублей в месяц: денежных вливаний требует особняк в Грязях, а также обучение детей в закрытой элитной школе. Именно поэтому ведущему приходится браться даже за рекламу интернет-магазинов.

"