Posted 28 июля 2022,, 18:30

Published 28 июля 2022,, 18:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:56

Updated 17 сентября 2022,, 07:56

Киркоров навестил раненых солдат в госпитале в Крыму

28 июля 2022, 18:30
Артист не афишировал свой поступок и пригласил военных на свой концерт.

Филипп Киркоров после своего перформанса с крестом на юбилейном концерте, по всей видимости пытается вновь заслужить народную любовь. Артист сейчас находится в Крыму, где на днях дал концерт.

Перед своим выступлением поп-король счел нужным посетить госпиталь в Феодосии, где проходят лечение и восстановление раненые военные. При этом, Филипп Бедросович не стал афишировать этот поступок в социальных сетях, это за него сделали информационные и новостные паблики.

Для визита к военным Киркоров не стал облачаться в свои вычурные и дорогие наряды, ограничившись простой кофтой, джинсами и бейсболкой, все было в лаконично черном цвете. Военные с радостью приветствовали певца, активно с ним фотографировались и общались. Параллельно с беседой, Киркоров раздавал автографы, а по завершению встречи обнял солдат и пригласил их на свой концерт, подарив билеты.

Телеведущий Владимир Соловьев уже оценил поступок Киркорова, похвалив его за благородство и смелость. При этом, подчеркнул Соловьев, не все ведут себя подобающим образом.

«Вот Коля Басков, он же очень дружил с разными людьми, а ведь Коля - сын офицера. Но и Макс Галкин - сын офицера, но они совершенно по разные стороны баррикад. Ваня Ургант оказался где-то там непонятно», - высказал свое мнение телеведущий.

"