Posted 28 июля 2020,, 19:33

Published 28 июля 2020,, 19:33

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

72-летняя София Ротару показала «настоящую» себя

28 июля 2020, 19:33
72-летняя поп-дива сфотографировалась на фоне цветов.

София Ротору опубликовала снимок, на котором она сидит на зеленом газоне на фоне клумбы цветов, и поздравила своих украинских подписчиков с днем «Вышиванки».

Фанаты вне зависимости от страны проживания восхитились тем, как выглядит певица – даже в ее годы она кажется молодой, и вовсе не соответствует своему возрасту. Несмотря на мелкие морщинки и веснушки, поклонники Ротару отметили, что она, по всей видимости, знает какой-то секрет долгой молодости. Одни даже попробовали выпытать у певицы ее методы ухода за собой – а другие предположили, что София частый гость пластических хирургов. Тем не менее, все они сошлись во мнении, что хотели бы так же выглядеть в таком возрасте.

Напомним, ранее фотографиями без обработки делились дочь Ларисы Долиной – в честь дня рождения она опубликовала домашний архив, на снимках из которого певица нянчится со своей внучкой, а также Анна Семенович, недавно прошедшая курс лечебного голодания в одной модной клинике. Все эти фотографии вызывают впечатление, будто у каждой из звезд отечественной эстрады есть свои проверенные методы сохранения молодости и ухода за собой. И пока Долина называет причиной активный образ жизни, занятия спортом и свежий воздух, Пугачева поддерживает мнение, что причина ее отличного самочувствия и внешнего вида – молодой муж, который щедро одаривает ее своею любовью.

"