Posted 28 апреля 2020,, 19:05

Published 28 апреля 2020,, 19:05

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Айза Анохина рассказала обо всех манипуляциях с лицом и телом

28 апреля 2020, 19:05
Айза Анохина на второй день после пластической операции рассказала о всех изменениях в теле.

Рэп-исполнительница выложила в своем Instagram отчет о прошедшей пластике – по словам исполнительницы, она исполнила свою давнюю мечту и откорректировала линию бровей. Пусть результат на ее лице еще далек от совершенства – из-за отека брови торчат слишком высоко, она уже крайне довольна результатом.

«Я не буду зависеть от вечных уколов ботокса в лоб, который выходит в самый неподходящий момент, например, при 40 градусной жаре на съёмках» - поделилась Айза.

По словам звезды, она никогда не утаивала от фанатов ни одну процедуру, которую прошла ради красоты. Так, она перечислила, что сделала подтяжку верхней части лица, закачала гель в губы, и исправила кривую переносицу. Что же касается тела, здесь она прибегла к процедуре липосакции и 3д моделированию – на это Айза пошла после рождения второго ребенка. И на этом она решила ограничиться – ни разу не пользовалась филлерами или нитями и прочими ухищрениями.

«Ещё раз повторяю, я не вру и не придумываю! Я говорю обо всем, что делала для своей внешности, не скрывая!» - подчеркнула она.

В подтверждение своих слов Айза в сторис рассказала, у какого доктора делала пластику и решила в сто пятый раз признаться ему в любви и сказать большое спасибо. Также бывшая жена Гуфа пожаловалась, что еще кашляет после интубационных трубок – операцию пришлось делать под общим наркозом.

"