Posted 28 марта 2022,, 19:09

Published 28 марта 2022,, 19:09

Modified 17 сентября 2022,, 07:20

Updated 17 сентября 2022,, 07:20

Волочкова пожаловалась на тяжелые отношения с дочерью

28 марта 2022, 19:09
Балерина винит свою мать и бывшего мужа в холодности единственной дочки по отношению к ней.

Анастасия Волочкова дала интервью в рамках YouTube-шоу «Не принято обсуждать». На ряду с другими вопросами, была затронута тема отношений балерины с единственной дочкой Ариадной. Анастасия посетовала, что с 16-летней наследницей ей очень тяжело найти общий язык.

«У меня с дочкой сложные отношения. Они есть, но они сложные. Она сейчас живет в центире с папой, с его новой женой, там ребеночек еще родился», -делится Анастасия.

Волочкова видит причиной проблем в общении с дочерью-подростком влияние отца, Игоря Вдовина, и бабушки, матери Анастасии. Отношения с родной матерью, к слову, у балерины тоже сложные. Она не раз в различных интервью признавалась, что практически не общается с родительницей из-за ее токсичного поведения.

«Мама все время портила мн отношения с дочкой. Зомбировала Аришу, доказывая, что будто она никому не нужна, кроме бабушки. Для меня это было серьезной травмой. Бедная Ариадна, папа и бабушка втирают ей про меня», - рассказала Волочкова.

Балерина переживает, что отношения с дочкой остаются прохладными, но надеется, что девочка перерастет трудный возраст и начнет критичнее относится к словам других, хоть и близких, людей о ее матери.

"