Posted 28 февраля 2022,, 19:30

Published 28 февраля 2022,, 19:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:14

Updated 17 сентября 2022,, 07:14

Родион Газманов объяснил, почему не хочет жениться

28 февраля 2022, 19:30
Сын певца от первого брака сильно переживал развод родителей.

Родиону Газманову совсем скоро исполнится 41 год, а ни женой, ни детьми он еще не обзавелся. Это очень расстраивает его отца, который воспитал троих наследников и теперь мечтает о внуках. Но ему приходится мириться с выбором сына.

«Как я к этому отношусь, скажу честно – плохо. Я хочу, чтобы он обзавелся семьей, чтобы были дети, мои внуки или внучки. Но хоть я и плохо к этой ситуации отношусь, это не значит, что я буду на него как-то давить, требовать скорее жениться», - признался Олег.

Сам Родион уже порядком устал от постоянных разговоров о его личной жизни. Первенец артиста признается, что у него есть личная жизнь, но выставлять ее на всеобщее обозрение он не намерен. Кроме того, жениться Родион тоже не собирается, по крайней мере, пока.

На молодого человека так сильно повлиял развод его родителей, что он до сих пор и сам боится создать семью, а потом бросить жену с ребенком. Ведь именно так случилось у его родителей, Олег ушел к другой женщине, когда Родиону было 12 лет.

Мальчик видел страдания матери и сам очень сильно переживал. Но ему удалось сохранить с отцом теплые отношения.

«Тот факт, что люди не знают ничего о моей личной жизни, не значит, что у меня ее нет. Я в любом случае стараюсь не торопиться, чтобы не сделать матерью-одиночкой кого-то и самому не стать воскресным папой!», - признается Родион.

"