Posted 28 февраля 2021,, 10:51

Published 28 февраля 2021,, 10:51

Modified 15 сентября 2022,, 22:06

Updated 15 сентября 2022,, 22:06

Давид Манукян пожаловался, что его не навещают в больнице

28 февраля 2021, 10:51
Бывший парень Бузовой пожаловался на одиночество в больнице.

27-летний блогер и рэп-музыкант несколько дней назад лег в одну из столичных клиник. Жизни звезды ничего не угрожало - Манукяну потребовалась операция по удалению жировых отложений: секрет Давы раскрыла пациентка больницы. По ее информации, бывший парень Бузовой сделал липосакцию спины, подбородка, а также лифтинг нижней части живота,

После сделанной операции блогер некоторое время должен оставаться под наблюдением медиков. В больнице он посвятил свободное время общению с фанатами- так, в одном из недавних видео он поблагодарил их за поддержку в это нелегкое для него время. Пользователи Instagram подметили, что Дава выдал несколько интересных подробностей относительно его разрыва с Бузовой. Так, рэпер рассказал, что в больнице его ни разу не навестил человек, которым он «очаровался сам». Также Давид пообещал, что впредь будет правильно расставлять приоритеты в жизни.

«Неужели вся эта суета выше человечности. Шмотки, мероприятия, рестораны… Ведь один раз можно просто по-человечески прийти. Нет так нет, ладно. Надеюсь, что я расставлю приоритеты правильно», - рассказал он в соцсетях.

Несмотря на то, что блогер просил фанатов не искать привязки в его сообщениях к конкретному человеку, подписчики предположили, что его послания адресованы Бузовой. В заключение он призвал свою аудиторию не гнаться за крутизной и не винить никого в своих разочарованиях, а вместо того – оставаться собой.

"