Posted 27 января 2021,, 21:10

Published 27 января 2021,, 21:10

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

У Веры Брежневой пропала фирменная родинка

27 января 2021, 21:10
«Перефотошопила или удалила»? – фанаты ломают голову над исчезновением родинки Брежневой.

На днях экс-участница золотого состава «ВИА Гра» опубликовала в сторис короткий ролик со съемочной площадки. Внимательные фанаты заметили, что на лице у певицы отсутствует ее «визитная карточка» - родинка под нижней губой. При этом она явно не была замазана тональным кремом или замаскирована пудрой – от родинки не осталось и следа.

Многие подписчики задумались, то ли Брежнева применила фильтр для съёмки, который маскирует все недостатки лица, то ли действительно решилась на удаление родинки. Ведь не так давно 38-летняя исполнительница рассказывала о грядущих изменениях в своем образе. В публикации, посвященной естественной красоте, Вера поделилась, что уже давно красит волосы из-за появившейся седины, а заодно планирует пойти к косметологу:

«В скором времени планирую удалить все родинки. Буду привыкать», - сообщила она своим фанатам.

Напомним, что больше года назад похожую процедуру проходила и певица Нюша. Она рассказала, что ее побудило избавиться от родинки и заодно посоветовала подписчикам, как не наделать ошибок при подобных манипуляциях. По словам артистки, перед любым вмешательством в организм нужна консультация врача, а лучше – сразу нескольких.

"