Posted 27 декабря 2020,, 10:57

Published 27 декабря 2020,, 10:57

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Стало известно, за кого вышла замуж Монеточка

27 декабря 2020, 10:57
Певица Монеточка вышла замуж за своего продюсера.

На днях стало известно, что 22-летняя Елизавета Гырдымова вышла замуж. Сперва она только рассказала о прошедшей церемонии, и заметила, что стала первой из своих одноклассниц, которая создала семью. При этом она до конца не определилась, можно ли считать это успехом или поражением. Поэтому решила поинтересоваться мнением подписчиков.

Сама свадьба состоялась 26 декабря. Монеточка опубликовала в соцсетях снимок с двумя руками, на которых надеты обручальные кольца с выгравированной надписью Love blind («Любовь слепа»).

Напомним, что певица впервые назвала имя своей пары пару месяцев назад. Придя на эфир телепрограммы «Вечерний Ургант», она призналась, что ее связывают романтические отношения с 33-летним гитаристом Виктором Исаевым, который последние три года является музыкальным продюсером Монеточки, а также выступал автором некоторых аранжировок в ее песнях. Альбом, над которым они работали вместе, нередко признавался лучшей пластинкой 2018 года.

Стоит заметить, что до того, как стать известной, Лиза Гырдымова встречалась с молодым человеком ее лет, однако как только девушка стала набирать популярность, в их отношениях наметился разлад. По словам Монеточки, резко свалившаяся на нее популярность вызвала зависть и негатив от одноклассников, и пережить это ей помогли только верные друзья.

"