Posted 27 декабря 2020,, 09:05

Published 27 декабря 2020,, 09:05

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Решетова объяснила, почему рассталась с Тимати

27 декабря 2020, 09:05
Бывшая девушка рэпера пояснила, почему рассталась с Тимати после рождения ребенка.

Ведущая программы «Ты – топ-модель» 24-летняя Анастасия Решетова решила приоткрыть завесу тайны над их расставанием с Тимуром Юнусовым. Ранее селебрити не делились подробностями, и фанаты даже предполагали, что показательное расставание было пиар-ходом перед участием Тимати в новом сезоне телешоу «Холостяк». Тем не менее, нашлись и те, кто винил во всем длительный режим самоизоляции, во время которого пара оказалась заперта наедине друг с другом. Кто-то делился мнением, что в разрыве виновата сама Анастасия, мало уделявшая внимания музыканту.

Только спустя несколько месяцев Решетова наконец пояснила, почему она разошлась с основателем лейбла Black star в скором времени после рождения сына, о котором он давно мечтал. Она упомянула об этом, отвечая на вопрос подписчика «Почему очень часто родители разводятся в первый год ребенка?». Так, модель выразила свое мнение, что свою роль в этом игре играет сильный стресс для обоих родителей. Пока маму терзают бессонные ночи и гормоны, папа может сильно ревновать ее к ребенку:

«Рождение ребенка – это не только космическая радость, но и стресс, как-никак. Папа не может смириться с тем, что он больше не главный объект внимания в семье», - заявила она.

По мнению Анастасии, часто родители оказываются неготовыми к изменениям в своей жизни. Поэтому многие фанаты даже упрекнули девушку за то, что она поставила ребенка на первое место, «задвинув» Тимати, что и привело к разладу в семье. Тем не менее, Решетова попыталась объяснить, что это лишь ответ на вопрос пользователя, а не ее личная история.

"