Posted 27 ноября 2021,, 15:30

Published 27 ноября 2021,, 15:30

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Мари Краймбрери отказалась от свидания с Давой

27 ноября 2021, 15:30
Бывший парень Ольги Бузовой проникся чувствами к молодой певице, но ее не впечатлил его способ ухаживаний.

После совместного с Мари Краймбрери исполнения песни на шоу «Дуэты», Давид Манукян написал в своем Instagram, что он, кажется, влюбился.

«Отмечайте в комментариях Мари и пишите «иди с Давидом на свидание», - призвал он свою рать подписчиков.

В комментариях пользователи отметили, что совместное исполнение и впрямь получилось великолепным, кто-то поддержал парня и посоветовал Мари сходить на свидание с Давидом. Но некоторые посчитали, что на свидание девушку все же лучше приглашать лично, а не через социальные сети.

Впрочем, Дава уже не в первый раз пытается найти себе девушку. Совсем недавно он выложил глубокомысленный пост с подписью, что это не у него нет девушки, а ни у одной девушки нет его. «Есть желающие?», - подписал блогер.

На днях Мари наконец-то прервала молчание и ответила на попытки ухаживаний. Певица призналась, что не восприняла слова Давы всерьез, потому что тоже считает, что на свидание девушку нужно звать лично, а не накручивая себе комментарии таким способом.

Кроме того, девушка дала понять, что больше ей симпатичен Дима Билан, номер телефона которого у нее имеется, а сам артист регулярно шлет ей сердечки и смайлики. Но инициативу Мари проявлять не намерена, девушка все-таки.

А может быть, Краймбрери оттолкнули от Давы его недавние слова о том, что он не видит смысла тратить большие деньги на свидание с девушкой, когда неизвестно, получится ли что-то стоящее из этих встреч. Давид заявил, что на первом свидании готов отдать за ужин в ресторане не более 2 тысяч рублей.

"