Posted 27 ноября 2021,, 14:02

Published 27 ноября 2021,, 14:02

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Что не так с прической Андрея Малахова?

27 ноября 2021, 14:02
Телеведущий пугает поклонников нездоровым внешним видом: он поправился и предположительно стал носить парик.

К персоне Андрея Малахова, как личности публичной и неординарной, прикованы взгляды миллионов. Помимо частого появления на телевидении, шоумен активно ведет свой Instagram где делится личными снимками.

В последнее время на фото поклонники стали замечать что-то неладное: внешность Андрея изменилась. Ведущий немного прибавил в весе, лицо выглядит бледным и уставшим. Поклонники отмечают в комментариях, что Малахов как-то резко постарел.

Но больше всего встревожили фолловеров изменения в прическе Андрея. Волосы стали светлее, более прямыми и ниспадающими на лицо. Новая прическа резко контрастирует с той шевелюрой, к которой привыкли зрители, ведь волосы Малахова и его улыбка всегда были визитной карточкой шоумена.

После публикации нескольких домашних фото в блоге, Андрея засыпали комментариями и вопросами.

«А что с прической?», «Андрей, Вы сменили имидж?», «Верните назад свою прическу, этот цвет и форма прически Вам категорически не идут!», - пишут комментаторы.

На вопрос одного из подписчиков, что случилось с его волосами, Малахов коротко ответил, что просто свет так лег. Но на днях появилось еще одно фото со светского мероприятия, на котором присутствовал Андрей Малахов. На фотографии он позирует в совершенно неуместном образе, прикрыв волосы шапкой причудливой формы.

Это заставило поклонников всерьез обеспокоиться состоянием здоровья кумира. Впрочем, в том же Instagram можно встретить разные версии происходящего с Малаховым. Один психолог утверждает, что виной ухудшения внешнего вида шоумена стало его корыстолюбие и беспринципность. Особенно после случая с пропажей Светланы Светличной.

Другой же специалист с мистикой новую прическу и прибавку в весе Андрея не связывает, а объясняет все недавно перенесенной коронавирусной инфекцией. После болезни часто можно отметить выпадение волос и прибавку в весе, это уже доказанный факт.

Тем временем, сам телеведущий не спешит объяснить происходящее и благополучно отмалчивается.

"