Posted 27 ноября 2020,, 19:23

Published 27 ноября 2020,, 19:23

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Семен Слепаков без обручального кольца рассказал о проблемах в личной жизни

27 ноября 2020, 19:23
Резидент Comedy club в откровенном разговоре признался, что не представляет, как искать пару после 40 лет.

41-летний исполнитель стал гостем Youtube-шоу «Решайся!» - в беседе с Аленой Долецкой он раскрыл свои мысли насчет отношений, а также браке. После этого интервью многие фанаты Слепакова еще сильнее уверились в том, что у артиста, который женат на Карине Слепаковой уже восемь лет, не все благополучно в семье.

«Первой ласточкой» стало отсутствие обручального кольца Слепакова – наблюдательные пользователи заметили, что артист не носит его уже почти год – именно в 2019 году поползли слухи о том, что брак Семена трещит по швам. Позже зрители заметили, что комик неоднократно упоминает проблемы, с которыми люди после 40 сталкиваются в отношениях и в браке. Так, например, Слепаков заявил, что брак для него ощущается как большое испытание:

«Что для меня рискнуть в отношениях? Замуж позвать человека. Шкала риска вместе с возрастом повышается. Чем больше лет, тем больше риска во всём. На самом деле рисковать-то и не хочется вообще», - признался артист.

В качестве аргумента Слепаков привел факт, что раньше люди заводили семью из определенной нужды и обстоятельств, например, из необходимости обустраивать собственный быт и домашний очаг:

Это было своеобразным бегством в собственную жизнь. Сбежав в эту жизнь, люди заботились друг о друге, «прикрывали» и выполняли обязанности. А сейчас, когда не нужно, чтобы тебе готовили еду, застилали постель и так далее, должно быть просто классно с человеком» - рассуждает музыкант.

В современном мире, рассказал Слепаков, для всего можно найти замену, что повышает «ценз» к спутнику жизни. И в таких обстоятельствах найти себе пару не так-то просто.

Напомним, впервые о проблемах в браке Слепакова стали говорить в прошлом году – о разладе супругов говорила даже Ксения Собчак – она на полном серьезе заявила, что отношения между Семеном и Кариной окончены, несмотря на долгие годы совместной жизни. По слухам, Слепаков сблизился со Светланой Ходченковой, которая играла в проекте «Домашний арест», сценаристом и автором которого выступил Семен Слепаков.

"