Posted 27 ноября 2020,, 19:43

Published 27 ноября 2020,, 19:43

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Алла Пугачева показала селфи из бани

27 ноября 2020, 19:43
Певица выложила фотографию из бани, чтобы ее можно было увидеть без макияжа и обработки.

Примадонна не часто делится своими фотографиями в соцсетях – фанаты привыкли видеть его в публикациях Максима Галкина. Алла Борисовна же чаще выкладывает кадры с детьми или друзьями. При этом даже эти редкие фото критикуют за частое использование масок, обработки, а также за неудачные ракурсы или освещение, которые не играют на пользу певице.

На последней фотографии исполнительница сняла себя после выхода из парилки. На опубликованном снимке Пугачева одета в белый банный халат и банную шапку. Фото сделано крупным планом – чтобы подписчики могли убедиться, что 71-летняя певица предстала перед ними без макияжа или компьютерной обработки.

Напомним, недавно пластический хирург решила проанализировать, какие манипуляции проделывала над собой Примадонна, чтобы выглядеть моложе своих лет. По словам Анастасии Борисенко, певица умеренно пользовалась пластикой, и не экономила на услугах профессионалов. «Базу» Пугачева заложила много лет назад – в ходе первых операций она подредактировала овал лица, а также убрала мимические морщины. А, изменив форму подбородка, она обеспечила возможность делать подтяжки кожи аккуратнее и с минимальным вмешательством. После этого, утверждает хирург, артистка сделала платизмопластику и блефаропластику.

"