Posted 27 октября 2020,, 19:36

Published 27 октября 2020,, 19:36

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Ксения Бородина ответила на слухи о ее беременности

27 октября 2020, 19:36
Бородина подтвердила, что они с мужем ждут ребенка.

Ведущая телешоу «Дом-2» отправилась семьей отдыхать в Турцию. Бородина щедро делится фото и видео с черноморского курорта, и подписчики звезды в Instagram подметили интересную особенность. Последние наряды ведущей все достаточно свободные и не стягивают талию. Поэтому фанаты предположили, что инстадива беременна.

Телеведущая поняла, что ей нет смысла скрывать свое интересное положение, и официально заявила, что они с супругом ждут ребенка. Именно поэтому они и отправились в Турцию – чтобы отдохнуть на курорте, прежде чем самочувствие Бородиной не станет помехой для перелетов. Как отмечает сама звезда, с недавних пор ее гардероб постепенно наполняется мешковатой одеждой, и в эфирах она начинает вести себя злее.

Заметим, не так давно супруг Бородиной, столичный бизнесмен Курбан Омаров опубликовал семейную фотографию с женой и детьми. На снимке уместились все – дочь Ксении от первого брака, их общая дочь Теона и сын бизнесмена от одного из ранних браков. Сейчас они живут под одной крышей, и детей воспитывают совместно. По словам Омарова, именно брак с Бородиной показал ему, насколько ценна семья, и сместил акцент с денег на домашний уют.

"