Posted 27 июля 2020,, 18:16

Published 27 июля 2020,, 18:16

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Лолита Милявская решилась на шестой брак

27 июля 2020, 18:16
Лолита объявила, что готова выйти замуж в шестой раз.

Спустя несколько месяцев после расставания с тренером Дмитрием Ивановым Лолита Милявская решительно объявила, что готова снова связать себя брачными узами. При этом личность нового возлюбленного она предпочла не раскрывать – только уточнила, что ее пара – личность солидная и работящая. Эту подробность звезда упомянула, когда рассказывала о том, почему ее избранник не смог поехать с ней на выступление в Беларусь:

«Пусть работает. Мне больше безработных не надо! Мой нынешний — бизнесмен, мужчина серьезный и самостоятельный», - заявила Лолита.

По словам певицы, ей импонирует факт, что мужчина не будет жить за ее счет. При этом она не скрывает, что бурных чувств к мужчине не испытывает – ведь они оба уже не подростки, поэтому и более осмотрительны в своих решениях:

«Позовет замуж — пойду. Шестой брак будет, если считать первый, который был фиктивным», - пообещала Милявская.

Стоит заметить, до этого Лолита была замужем уже за пятью разными мужчинами: вначале она вышла за однокурсника Александра Беляева, затем обручилась с Виталием Милявским. В третий раз под венец певица пошла под руку Александром Цекало. Четвертым мужем звезды стал бизнесмен Александр Зарубин, а пятым — фитнес-тренер Дмитрий Иванов. Последний развод стал самым скандальным из всех, и звезда особенно тяжело переживала разрыв. Тем не менее, это не помешало ей извлечь урок из отношений, и вернуться на сцену обновленной и заметно похорошевшей.

Тем не менее, Роза Сябитова уже успела раскритиковать Лолиту за поспешные решения: как отметила ведущая передачи «Давай поженимся!», звезде надо бы остепениться, и пересмотреть жизненные принципы:

«При всем моем уважении к Лолите, ей сложно давать рекомендации. У Лолиты просто привычка выходить замуж. Она просто кайф от этого ловит, по этой причине сложно оценить, сложится у нее или нет», - заявила она.

По словам звездной свахи, новые отношения Лолиты заранее обречены из-за ее избыточной влюбчивости. Тем не менее, среди звезд, охочих до брака ей далеко. Для сравнения, Бари Алибасов женился шесть раз, а композитор Максим Дунаевский – все семь. Рекордсменом же среди селебрити выступает актриса Элизабет Тейлор – она сменила уже восемь мужей.

"