Posted 27 июля 2020,, 18:48

Published 27 июля 2020,, 18:48

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Константин Богомолов подогрел слухи о беременности Собчак

27 июля 2020, 18:48
Режиссер поделился снимком жены в свободном платье, под которым подметили округлившийся живот.

На днях известный режиссер опубликовал кадры с прогулки по Москве – он сфотографировал свою супругу на фоне памятника Петру. Поклонники отметили стильное хлопковое платье-халат журналистки и телеведущей, а по тонкому ремешку, который она подвязала под грудью, заподозрили, что Ксения ждет второго ребенка.

Фанаты бросились строить свои предложения в комментариях, ведь совсем недавно Собчак отмечала, что хотела бы родить Богомолову девочку. Правда, и конкретных сроков она при этом не называла. И неспроста: ранее она признавалась, что рождение Платона в корне изменило ее жизнь, и сын открыл для нее новые направления развития.

К слову, сама Собчак также опубликовала фото, сделанное мужем. Вот только ее посыл в посте был совершенно иным: ведущая сыронизировала на тему благоустройства, за которое нередко хвалят мэра Москвы Сергея Собянина. Вначале она сделала «реверанс» в сторону градоначальника, ведь после его трудов по столице действительно хочется гулять, кататься на самокатах и велосипедах, а в заключение подбросила ему идею следующей реновации:

«Дарю Сергею Семеновичу прекрасную идею «переключения внимания». Если вдруг опять какой кипиш ,выборы,митинги там разные, просто обьявите , что вы сносите памятник Петра в рамках реновации. Уверена ,эта идея ,как ,например, Новый Год , обьединит абсолютно все политические силы» - написала Собчак.

"