Posted 27 июля 2020,, 20:51

Published 27 июля 2020,, 20:51

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Беременную участницу «Дом-2» затравили из-за фастфуда

27 июля 2020, 20:51
Несмотря на запреты диетологов, телезвезда продолжает питаться фастфудом, несмотря на реакцию хейтеров.

Ранее врачи настоятельно рекомендовали участнице «Дом-2» Саше Черно перейти на здоровое питание. По их словам, здоровая пища показана девушке во время беременности – лишние килограммы не пойдут на пользу ребенку. Тем не менее, на рекомендации она закрыла глаза, и продолжает питаться вкусной, но вредной едой.

Следящие за жизнью телезвезды интернет-пользователи решили подшутить над ее пищевыми привычками, и отфотошопили ее последние снимки. Так, к одному из фото Черно они пририсовали огромную пачку жареной картошки, а к другому – шаверму.

Однако девушка, уверенная, что ее тело – ее дело, с юмором восприняла попытки ее затроллить: она опубликовала присланные ей фотографии и спросила у аудитории, почему бы ей не стать амбассадором какого-либо заведения быстрого питания или хотя бы пекарни.

Напомним, Саша Черно вышла замуж за Иосифа Оганесяна два года назад. У пары долгое время не получалось завести ребенка – и только в конце прошлой осени она поделилась с фанатами радостным известием. Сейчас у нее последний триместр, и ребенок вот-вот появится на свет. Именно поэтому девушка решилась на фотосессию с округлившимся животом

"