Posted 27 марта 2022,, 19:00

Published 27 марта 2022,, 19:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:20

Updated 17 сентября 2022,, 07:20

Данилко назвал фальшивыми слезы Лободы

27 марта 2022, 19:00
Верка Сердючка назвала эмоции певицы из-за спецоперации лишь плохой актерской игрой.

Светлана Лобода после начала спцоперации вышла на связь с поклонниками и со слезами на глазах высказала свою позицию. Но потом она благополучно покинула Украину и отправилась в Прибалтику, уверяя при этом, что оказывает помощь беженцам.

Но слезы Лободы не убедили Андрея Данилко, исполнителя песен в образе Верки Сердючки. Артист заявил, что эти «крокодиловы» слезы были всего лишь актерской игрой.

«Я когда видел плачущих, меня это раздражало. Я вижу эту фальшь. Когда ты видишь пятый дубль – меня это раздражает: «Как я плакала в этом дубле? Ребята, давайте еще раз». Ну что это такое?», - поделился Данилко в интервью Ирин Шихман.

Некоторые блогеры напомнили в своих социальных сетях Андрею, что Лобода хотя и покинула страну, продолжает заниматься волонтерской деятельностью и поддерживать соотечественников, нуждающихся в помощи. А вот Данилко, по их уверениям, этого не делает, а лишь дает негативную оценку чьим-то словам.

К слову, Сердючка оказался не единственным, кто не поверил слезам Светланы, ведь ее концертную деятельность запретили на Украине.

"