Posted 27 февраля 2022,, 17:50

Published 27 февраля 2022,, 17:50

Modified 17 сентября 2022,, 07:14

Updated 17 сентября 2022,, 07:14

Филиппу Киркорову тяжело дался отдых с детьми

27 февраля 2022, 17:50
В этот раз звездный папа решил не брать на отдых помощников и нянь.

Певец Филипп Киркоров воспитывает двоих детей – Аллу-Викторию и Мартина. Естественно, артист нанимает себе в помощь нянь, гувернанток и различных помощников по хозяйству.

Артист любит брать с собой детей на различные мероприятия и съемки, в которых принимает участие. И, конечно, отдых он тоже предпочитает проводить вместе с потомками. Так, король отечественной поп-музыки решил провести новогодние праздники в Майами, но поехал туда с наследниками, но без нянь.

Поскольку помощников рядом не было, то Филипп смог ощутить на себе все прелести родительства. Артисту приходилось самому решать бытовые задачи, связанные с детьми. Обо всех приключениях Филипп рассказал в шоу «Ты не поверишь!».

Певец поделился, что хотя для него и оказалось это нелегко, все же такой опыт пришелся ему по душе. Дети Киркорова уже совсем не малыши и многое могут сами для себя делать. Но некоторыми бытовыми приборами, к примеру, стиральной машинкой, певец все-таки не разрешил им пользоваться.

Филипп признался, что по итогам поездки он гордится собой и своими детьми, что им удалось справиться со всеми трудностями и бытовыми проблемами, и отдых получился отличным.

"