Posted 27 января 2022,, 16:30

Published 27 января 2022,, 16:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:02

Updated 17 сентября 2022,, 07:02

Алексей Панин продемонстрировал результат похода к косметологу

27 января 2022, 16:30
После боя с Никитой Пресняковым и критики подписчиков, актер решился на «уколы красоты».

Алексей Панин недавно принял участие в игровом бою с Никитой Пресняковым, где потерпел поражение. Алексей был изрядно потрепан после битвы, на что ему указали подписчики. Более того, поклонники давно критиковали внешность актера, указывая ему на морщины и отечность.

Панин оказался восприимчив к критике, поэтому по приезде в Испанию, он первым делом отправился к косметологу, чем поделился с подписчиками в своем блоге.

Алексей поделился снимком, на котором выглядит посвежевшим и очень довольным. Под снимком он написал: «У меня самый лучший косметолог!», поблагодарив при этом мастера за работу и препараты, и посоветовав своего косметолога тем, «кому надоели криворукие испанские косметологи».

Многие фолловеры поддержали Алексея, отметив, что после «уколов красоты» он явно выглядит гораздо лучше, значительно помолодевшим. Но не все разделили радость артиста.

Некоторые подписчики упрекнули Панина в том, что он поддался на негативные комментарии о своей внешности и сделал ненужные ему косметические процедуры.

«Мне кажется, вы переборщили с уколами. Скоро мимика исчезнет», - написала одна из подписчиц.

Неизвестно, действительно ли Алексей сделал «уколы красоты», или воспользовался фильтрами для того, чтобы отрекламировать косметолога. Следующие публикации покажут, как говорится.

"