Posted 26 декабря 2021,, 16:49

Published 26 декабря 2021,, 16:49

Modified 17 сентября 2022,, 06:53

Updated 17 сентября 2022,, 06:53

Жена Дмитрия Тарасова отписалась от него в соцсетях

26 декабря 2021, 16:49
Поклонники пары предполагают, что семья столкнулась с серьезным кризисом.

Совсем недавно футболист Дмитрий Тарасов снялся в клипе с певицей Margo на песню «Эйфория». С ней же он появился на той самой премии Fashion TV, где Ольга Бузова публично его высмеяла, заявив, что бывший кусает локти и жалеет о расставании.

После этих событий супруга Дмитрия написала в сторис цитату из пьесы М.Горького: «В карете прошлого далеко не уедешь». Тогда все сочли, что это был жест поддержки в адрес Тарасова. Но дальнейшее развитие событий сильно удивило подписчиков.

Анастасия Костенко отписалась в Instagram от Дмитрия Тарасова. А после этого опубликовала пост, где затронула важную тему поддержки в отношениях. Все это наложилось на признания Анастасии в том, что она испытывает психологические трудности после рождения третьего ребенка.

Во многом девушка связывает это с тем, что никак не может прийти в форму после беременности. Многие подписчики, связав все события, предположили, что в паре возникли проблемы. А некоторые непреминули уколоть молодую мать, намекнув, что она, в отличие от Тарасова, перестала развиваться.

«Тусить в шоу-бизнесе – это развитие? Я просто не знала», - парировала Костенко.

Видимо, в семье Тарасова-Костенко действительно не все гладко. Дмитрий с головой нырнул в светскую жизнь и блогерство, а Анастасия вынуждена справляться с тремя детьми. Будем надеяться, что няню семья может себе позволить.

"