Posted 26 декабря 2020,, 11:55

Published 26 декабря 2020,, 11:55

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Юлия Высоцкая жалеет, что не пошла к косметологам

26 декабря 2020, 11:55
Телеведущая призналась, что зря не сделала косметических процедур в этом году

В эфире YouTube-шоу «Мне это нравится!» 47-летняя актриса пообщалась о современных методах косметологии с Натальей Тобиной, ведущим экспертом в области дерматокосметологии. По словам актрисы, онаявляется сторонницей естественной красоты, но вместе с тем не пренебрегает современными услугами косметологов. По словам Юлии, она жалеет, что в этом году не обратилась к специалистам, чтобы сделать уколы красоты. Телеведущая решила, что раз в этом году из-за пандемии не будет съемок и мероприятий, то и заниматься «улучшайзингом» ей не потребуется:

«Я говорю об уколах красоты и таких процедурах, для которых нужно время, чтобы прийти в себя. Я это время, наверное, упустила», -заявила Юлия.

Как отметила Высоцкая, в целом она одобряет использование ботокса. Главное, не злоупотреблять с ним, и проводить эти процедуры качественно. Ведь неудачный ботокс делает лицо «мертвым», недвижимым. А она бы хотела сохранить подвижность мышц, но вместе с тем избавиться от возрастных изменений. Поэтому Юлия остается в поисках подходящих ей методов омоложения. Она бы хотела вернуться к тому образу с впалыми щеками, но большинство процедур неспособны этого добиться. Проблема, объясняет Юлия, в том, что филеры заметно утяжеляют черты лица, что сильно подчеркивает камера. А гиалуроновая кислота превращает лицо в «наливное яблочко», в результате чего оно становится круглым, сетует жена Андрея Кончаловского. По ее словам, больше всего она боится необратимых изменений, и что врачи испортят ее облик.

Стоит заметить, что 47-летняя актриса выглядит гораздо моложе своих лет. В этом ведущей авторской программы «Едим дома», помогает здоровый образ жизни. Она много занимается спортом, увлекается пилатесом, йогой, скандинавской ходьбой и пешими прогулками.

"