Posted 26 декабря 2020,, 08:55

Published 26 декабря 2020,, 08:55

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Собчак раскритиковала жену Дмитрия Тарасова за фотошопленые снимки

26 декабря 2020, 08:55
Телеведущая обрушилась с критикой на девушку, обработавшую свои пляжные фотографии.

Жену экс-полузащитника казанского «Рубина» в очередной раз обвинили в пристрастии к компьютерной обработке фото. В этот раз с нападками на Анастасию Костенко обрушилась Ксения Собчак. 39-летняя ведущая решила сопоставить снимки девушки с пляжа, которые были сделаны в этом году и в прошлом. По словам ведущей «Осторожно, Собчак!», 26-летняя модель и блогер просто поменяла цвет купальника, в котором отдыхала в Дубае прошлой осенью и представила его как новый.

«Почему-то кажется, что новый мальдивский купальник только притворяется новым. А на деле он дубайско-ноябрьский (просто после фотошопа)», — сыронизировала Собчак в своих соцсетях.

Заметим, что это уже не первый раз, когда звезду ловят на компьютерной обработке снимков. Ранее Костенко «прифотошопила» Mercedes к своей фотографии. Тогда девушка попыталась объяснить это тем, что на удачный снимок попал грязный автомобиль, который портил весь вид. Поэтому она решила замаскировать его «стикером» с люксовой иномаркой. Девушка призвала фанатов меньше обращать внимания на подобное:

«Это же инстаграм, расслабьтесь и не забивайте голову», - написала она.

Заметим, что пока супруг Костенко, футболист Дмитрий Тарасов испытывает трудности с работой (вначале он ушел из «Локомотива», в котором играл долгие годы, а после и «Рубин» не продлил с ним контракт) девушка занялась самореализацией. Она уже успела принять участие в качестве ведущей программы о хоккее «Ак Барс Шоу» - несмотря на шквал негатива, она удержалась на этом месте, и продолжает работать на ТВ.

"