Posted 26 ноября 2021,, 17:31

Published 26 ноября 2021,, 17:31

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Ирина Дубцова отказалась от грудных имплантов

26 ноября 2021, 17:31
Певица решилась на повторную маммопластику и удалила импланты, с которыми прожила 12 лет.

39-летняя Ирина Дубцова – активный блогер. На своей страничке в Instagram она делится с подписчиками красивыми фото и своими новостями. Артистка часто меняет имидж, она была блондинкой и брюнеткой, обладательницей пышных форм и стройной. Правда, похудеть Дубцовой помогла липосакция.

Ирина не скрывает от подписчиков секреты своих преображений. Так и сейчас, певица выложила несколько сторис прямо из больничной палаты и рассказала, что решилась на повторную маммопластику.

Впервые под нож пластического хирурга артистка легла после рождения сына. Сейчас же Ирина решила, что пришла пора что-то менять и удалила импланты, с которыми прожила 12 лет.

«Все хорошо. Отхожу от наркоза. Самое классное – что имплантов больше нет! Это было мое решение. Я совершенно не противница грудных имплантов, просто мне захотелось вернуть естественность… Грудь была большая и не подходила под мою стройную фигуру. Увеличивала меня визуально, короче», - поделилась Дубцова.

Победительница «Фабрики звезд-4» посоветовала всем девушкам не бояться и, если есть сильное желание или потребность, прибегнуть к достижениям современной пластической хирургии и косметологии. Правда, сама артистка «уколы красоты» не оценила, ботокс ей не подошел.

"