Posted 26 ноября 2020,, 20:44

Published 26 ноября 2020,, 20:44

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Киркорова заподозрили в ношении парика

26 ноября 2020, 20:44
Постоянные метаморфозы шевелюры Киркорова натолкнули фанатов на мысли об использовании париков.

Филипп Киркоров активно делится каждым шагом из своей жизни в Instagram. Он рассказывал об отдыхе в Греции, съемках клипа «Ролекс» с Давидом Манукяном, а также о посещении модных тусовок и бутиков. Так фанаты заметили, что артист поседел: в начале лета он заплел дреды, и ходил с ними несколько месяцев, пока не отросли корни. Вернувшись с отдыха, он посетил премию «Человек года» по версии журнала GQ – там он предстал с густыми и окрашенными волосами. А несколько дней спустя снова опубликовал селфи с седыми волосами.

Подписчики не смогли взять в толк, что происходит с прической певца, и предположили, что тот использует парики. Как пишет Kleo, на одной из фото они заметили у Киркорова выбившуюся седую прядь. Аналогичные происходят и с бородой Филиппа Бедросовича – он так же неестественно быстро меняет длину и цвет из седого в черный.

Напомним, что певец не первый год экспериментирует со своей шевелюрой: за долгое время на сцене он завивал кудри, подстригал волосы в форме каре, и даже брился наголо. Свои экстравагантные образы он дополнял баснословно дорогими нарядами – сейчас у артиста скопился внушительный гардероб, в котором есть даже расшитый библейскими сюжетами халат и джинсы с изображениями летающих поросят и тигриц.

"