Posted 26 ноября 2020,, 19:25

Published 26 ноября 2020,, 19:25

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Исхудавший Шура вышел в свет

26 ноября 2020, 19:25
«Одни глаза и нос остались!» - фанаты не могут узнать Шуру на последних фото.

На днях пользователи Instagram смогли увидеть результаты жесткой диеты Александра Медведева, на которой он сидит уже несколько месяцев. Певец активно борется с лишним весом, чтобы стать стройнее и снизить риск развития опухолей, однако по мнению фанатов, Шура явно переусердствовал.

Впервые за долгое время артист вышел в свет – он решил посетить кинотеатр «Октябрь», где состоялась премьера спортивной драмы «На острие». Шура поделился снимками из кинотеатра, и все подписчики смогли воочию увидеть, как изменился певец. По мнению пользователей соцсети, Медведеву пора срочно прекращать свои диеты, ведь от него остались «одни глаза и нос». Некоторые всерьез считают, что похудение певца пахнет анорексией.

«Боже, какой он худенький!», «Хорошенький, конечно, но ужасно худой…», - наперебой пишут фанаты.

Стоит заметить, что похудение певца – не простой каприз. Ведь известный исполнитель долгое время страдал зависимостью от запрещенных веществ. После у него нашли рак, с которым боролись при помощи химиотерапии. Весь этот «букет» заболеваний привел к тому, что Шуре приходится тщательнее следить за своим здоровьем.

"