Posted 26 ноября 2020,, 18:41

Published 26 ноября 2020,, 18:41

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Беременная Топурия поделилась фото со свадьбы

26 ноября 2020, 18:41
Кети Топурия вышла замуж за Льва Деньгова.

На выходных звезда коллектива A'Studio Кети Топурия вышла замуж. Ее супругом стал бизнесмен Лев Деньгов, с которым они встречаются уже порядка двух лет. Масштабное празднование они решили не устраивать (на это решение повлияла пандемия, во время которой не рекомендованы массовые вечеринки), и ограничились церемонией регистрации. Праздновать свадьбу они решили уже после того, как на свет появится их ребенок, и ситуация с коронавирусом станет чуть более благополучной.

Напомним, свадьбе Топурии и Деньгова предшествовали длительные отношения – они вместе уже более двух лет. О том, что Лев предложил Кети руку и сердце, стало известно еще в июле – тогда внимательные поклонники певицы разглядели у нее на безымянном пальце кольцо с огромным бриллиантом. В то же время поползли слухи о том, что звезда беременна, но она долгое время отшучивалась и пыталась сохранить этот факт в тайне.

О свадьбе Топурия рассказала в Instagram – она опубликовала с церемонии несколько фотографий. К поздравлениям счастливой звезды присоединились и прочие селебрити: Катя IOWA, Михаил галустян, Юлия Ковальчук, Алсу, Александр Ревва, Глюкоза и другие

"