Posted 26 октября 2020,, 18:18

Published 26 октября 2020,, 18:18

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Николая Цискаридзе возмутили цены в Сочи

26 октября 2020, 18:18
«Стал понимать, почему наши люди хотят отдыхать за границей»: Цискаридзе возмутили цены на русских курортах.

Николай Цискаридзе и его подруга, джазовая исполнительница Теона Контридзе, решили отдохнуть на море. Они долгое время не решались куда-то выехать из-за пандемии коронавируса, и все надеялись, что ограничения снимут и границы откроют. Однако в конце концов они решили отправиться в Сочи дикарями. Поводом стало приглашение от друзей:

«Мы сели и поехали. Для людей, которые много работают, море — очень важная составляющая. Мне безумно хотелось поплавать. Поэтому я не отказался», - рассказал Цискаридзе в интервью «Собеседнику».

По словам артиста, на курорте они веселились и радовались элементарным вещам. Отдыхали они по-простому: звезды вместе с прочими отдыхающими ходили на обычные пляжи и завтракали в рядовых кафе. Вот только несоответствие цен и уровня обслуживания озадачило знаменитость. По словам Цискаридзе, таких цен, как в Сочи, нет ни на одном из заграничных курортов. На черноморском побережье просто сумасшедшие ценники. Так, стоимость чашки кофе танцор сравнил с ценой паровоза. По его словам, это забавно, но после такого отдыха он понимает, почему соотечественники так стремятся уехать отдыхать за рубеж.

"