Posted 26 октября 2020,, 19:01

Published 26 октября 2020,, 19:01

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Фанаты заметили, что Пугачева выглядит моложе Галкина

26 октября 2020, 19:01
Певица поделилась свежими снимками в Instagram. На этих фото она кажется моложе своего мужа.

Поклонники звездной пары не первый раз замечают, что Примадонна с годами выглядит все лучше. Кто-то связывает это с качественным уходом за собой, кто-то – с поддержкой пластиковых хирургах, а некоторые считают, что Пугачева просто расцвела в счастливой семейной жизни. Как бы то ни было, но на актуальных снимках в Instаgram певицы она выглядит не просто ровесницей Максима Галкина, а слегка моложе супруга.

В комментариях подписчики делятся мнениями, сыграла роль в этом причудливом эффекте легкая щетина на лице Галкина или же Пугачева обработала фотографию. Но факт остается фактом – по этому снимку трудно сказать, что разница в возрасте супругов составляет почти 30 лет.

Стоит заметить, что активно ведущий социальные сети Максим Галкин не стесняется показывать подробности семейной жизни. Он часто публикует совместные фото и видео с детьми и супругой – как они собираются утром в школу или же вместе работают в саду. А недавно он опубликовал редкую фотографию Примадонны – по словам Галкина, снимок сделали 18 лет назад.

Напомним, что браку Пугачевой и Галкина уже больше десяти лет. Они познакомились еще в начале «нулевых», и поначалу не афишировали свои отношения из-за разницы в возрасте. Официально подтвердили роман они в 2008 году. С тех пор фанаты не устают отмечать, что общество молодого мужа благотворно влияет на Примадонну: та хорошеет с каждым днем, и вместо выступлений на сцене занимается семейным очагом. А почти семь лет назад у семьи появились близнецы – Лиза и Гарри Галкины.

"