Posted 26 июля 2020,, 06:57

Published 26 июля 2020,, 06:57

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Сергей Лазарев рассказал, как худел на карантине

26 июля 2020, 06:57
После концерта звёзд «Русского радио» артист рассказал, как ему удалось не потерять форму во время самоизоляции.

Концерт звёзд «Русского радио» проходил в необычной атмосфере: роль зрительского зала исполнила автопарковка, а зрители сидели в собственном транспорте. Тем не менее, артист ответственно подошел к подготовке к шоу, чтобы выступить перед фанатами в лучшей форме.

37-летний артист признался, что, сидя в самоизоляции, начал набирать килограммы. Пришлось пересмотреть свой режим питания и заняться спортом. Однако, с последним артист не усердствует, ограничиваясь пробежками.

В подтверждение своих слов о диете Лазарев опубликовал фото своего завтрака в день выступления: он состоит из порции овсяной каши, чашки черного кофе, сырников и ложки малинового варенья, а также варёных яиц. Такой подход похудению позволил звезде дуэта «Smash» скинуть целых восемь килограмм.

Прийти в форму певец решил и перед отпуском на отечественном курорте в Сочи. Здесь он в компании друзей отдыхал на яхте, хвастал, какой ужин подавали на стол в отеле, а также делился кадрами прогулки на канатной дороге и купания в чане над горящим костром.

После концерта артист с удовольствием дал интервью репортерам, чтобы рассказать о своих успехах. Помимо вопросов о похудении, у Лазарева поинтересовались – не так давно он признал, что разочаровался в профессии, связано ли это с тем, что молодые артисты, в том числе и модные рэперы, пишут свои хиты за час буквально на коленке? Но сам певец признал, что за двадцать лет на сцене собрал армию преданных фанатов, которая не оставляет его без внимания, несмотря на различные веяния моды.

"