Posted 26 июня 2021,, 08:50

Published 26 июня 2021,, 08:50

Modified 16 сентября 2022,, 20:47

Updated 16 сентября 2022,, 20:47

«Ни стыда, ни голоса!»: что думают о дуэте Бузовой и Маликова?

26 июня 2021, 08:50
Подписчики, телезрители и профессиональные педагоги делятся мнениями относительно дуэта Ольги Бузовой и Дмитрия Маликова.

В рамках музыкального фестиваля «Жара», который проходит в Москве в условиях строжайших антикоронавирусных ограничений, на сцену вышли Ольга Бузова и Дмитрий Маликов. Изначально никто не подозревал, что двое звезд решат спеть дуэтом, и их выступление стало сюрпризом как для организаторов, так и для фанатов.

Для совместного номера Бузова сменила наряд и облачилась в пышное платье нежно-розового оттенка. Вместе с Маликовым они исполнили его проверенный годами хит «Если я останусь один».

Многие фанаты остались под большим впечатлением от выступления двух артистов – они отметили, что пара Маликова и Бузовой – просто невероятный тандем, который хорошо смотрелся бы и в жизни. По мнению части аудитории, поющая телезвезда идеально попала в настроение песни манерой исполнения и нарядом, который сравнили с платьем принцессы.

Однако не все остались довольны перфомансом Ольги. У значительной части зрителей сложилось впечатление, будто Бузова поет под фонограмму, большую часть времени лишь вяло открывая рот.

«Ну неужели нельзя нормально петь?», «Испортила песню!», «Они выступают не гармонично, кто в лес, кто по дрова», «Дима, зачем вы согласились на это?», «Ни стыда, ни голоса!», - пишут расстроенные фанаты.

Своими мыслями относительно номера поделилась и преподаватель вокала Юлия Таравкова – в беседе с «КП» она заявила, что не услышала от Бузовой живого вокала – лишь хорошую работу по сведению звука. По мнению эксперта, за годы на сцене звезда не прогрессирует, и больше говорит, нежели поет.

"