Posted 26 апреля 2022,, 18:30

Published 26 апреля 2022,, 18:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:27

Updated 17 сентября 2022,, 07:27

Дмитрий Шепелев перекрасился в блондина

26 апреля 2022, 18:30
Телеведущий решился на кардинальные перемены во внешности.

Дмитрий Шепелев, по всей видимости, трепетно относится к собственной внешности. Телеведущий всегда стильно одет, его волос уложены и аккуратны. В тоже время, он достаточно консервативен. Можно проследить по фотографиям, что его прическа и стиль с годами менялись незначительно.

Именно поэтому подписчики Дмитрия были шокированы, когда увидели его новые фотографии в социальной сети. Шепелев сделала селфи, сидя в кресле салона красоты. Дмитрий сменил цвет волос и стал блондином.

«Как вам мой новый цвет? Кстати, я вообще не выбирал. Просто сказал, сделай (мастеру - прим.) что захочешь. Вот он и сделал. Мне нравится!», - написал Дмитрий.

Цвет волос выглядит немного странно и неестественно. Но, судя потому, что Шепелев упомянул в подписи к фотографии ник мастера, который красил его волосы, становится понятно, ради чего такие жертвы. Телеведущий, видимо, просто принял участие в рекламе, ведь на содержание семьи с тремя детьми нужно много денег, поэтому можно и внешностью рискнуть.

Подписчики, к слову, не оценили перемену имиджа Дмитрия, отметив, что такой оттенок волос ему явно не подходит. В случае с тиктокерами, Даней Милохиным, к примеру, такой оттенок волос смотрится вполне гармонично. Но это явно не стиль телеведущего Шепелева.

"