Posted 26 марта 2022,, 19:29

Published 26 марта 2022,, 19:29

Modified 17 сентября 2022,, 07:20

Updated 17 сентября 2022,, 07:20

Алексей Воробьев прокомментировал слухи о тайной свадьбе

26 марта 2022, 19:29
Артист признался, что испытывает трудности в поиске второй половины.

Алексей Воробьев известен не только как певец и музыкант, но и как актер, прославившийся благодаря сериалу «Деффченки» и фильму «Сокровища О.К.». Но вот о личной жизни артиста мало что известно.

Пару лет назад в сети активно обсуждалась тема отношений Воробьева с известным блогером-врачом Натальей Зубаревой, автором бестселлера о женском здоровье «Вальс гормонов».

Интрига отношений дразнила умы подписчиков и слухи множились. Впрочем, сами Алексей и Наталья подогревали интерес к своей паре, периодически появлялись вместе на публике и делились совместными фото, но при этом заверяли в дружеском характере отношений.

Чуть более года назад у Натальи родился третий ребенок, и поклонники были уверены, что это сынишка Воробьева, параллельно приписывая молодым людям тайную свадьбу в Америке. Но, ни Алексей, ни Наталья никак не комментировали домыслы пользователей.

Но недавно Воробьев обрадовал поклонниц – его сердце свободно.

«Все слухи о моей свадьбе – ложь. Мое сердце абсолютно свободно, и оно в поиске. Но мне кажется, чем старше человек становится, тем труднее он входит в какие-то новые отношения», - признался Воробьев в проекте «Загугли звезду» на сайте издания Teleprogramma.pro.

"