Posted 25 марта 2021,, 21:22

Published 25 марта 2021,, 21:22

Modified 15 сентября 2022,, 22:09

Updated 15 сентября 2022,, 22:09

СМИ сообщили о тайном замужестве Бузовой

25 марта 2021, 21:22
В интернете прошел слух о наличии у Бузовой тайного супруга.

После расставания с Давидом Манукяном певица и телеведущая заявила, что уже нашла себе нового возлюбленного. Правда, его имя девушка предпочла оставить в секрете.

Заинтригованные фанаты решили провести собственное расследование и вспомнили об участниках телепроекта «Замуж за Бузову». Первой же кандидатурой в качестве тайного супруга певицы оказался Валентин Коробков, который сейчас ведет на телеканале ТНТ шоу «Битва дизайнеров».

Причиной, почему фанаты «сватают» Коробкова на роль мужчины Бузовой стала недавняя публикация телеведущего, посвященная маме телезвезды:

«С днем рождения, теща! И хорошего отдыха!!!», - написал Коробков.

Мнения фанатов разделились. Одни считают, что Валентин действительно сумел добиться распоряжения певицы, а другие предполагают, что строитель и дизайнер «подбивает клинья» к младшей сестре Ольги. Есть и те, кто думает, что Коробков просто в шутку упомянул свое участие в телепроекте.

Напомним, совсем недавно Ольга Бузова поделилась с поклонниками фото из кабинета гинеколога. Она не стала объяснять, что делает в больнице, но внимательные фанаты вспомнили, что когда-то давно певица и ведущая обещала непременно родить до 35 лет, даже если не будет, от кого.

"