Posted 26 февраля 2022,, 19:15

Published 26 февраля 2022,, 19:15

Modified 17 сентября 2022,, 07:14

Updated 17 сентября 2022,, 07:14

Екатерина Климова устала ставить лайки подружкам в соцсетях

26 февраля 2022, 19:15
Актриса призналась, что удалила все подписки в своем Instagram.

Екатерина Климова на днях удивила поклонников – она очистила все подписки в своем блоге. Теперь актриса ни на кого не подписана и очень этим довольна. Об это звезда сообщила в своем же блоге.

Екатерина объяснила это тем, что стала слишком зависима от необходимости постоянно просматривать чужие посты, комментировать и ставить лайки. Звезда призналась, что это отнимало много времени и отвлекало от более важных и интересных дел.

«Знаете, это как покормить тамагочи: поставить всем лайки, написать комментарий. Если не дай бог ты у кого-то что-то не отметил, то будет еще и скандал. Есть у меня и такие подружки», - призналась Екатерина.

Климова отметила, что удаление подписок значительно облегчило ее жизнь и избавило от обязательства следить за постами других людей. Но это вовсе не означает, что она не будет уделять внимание социальным сетям и следить за новостями других людей. Просто теперь Екатерина будет это делать только тогда, когда найдет свободное время.

Актриса также призналась, что давно вынашивала идею почистить подписки, но не находила для этого времени. Сама же Климова редко делится деталями личной жизни в социальных сетях, отдавая предпочтение анонсированию своих проектов или секретам, благодаря которым ей удается сохранять красоту и молодость.

"