Posted 26 февраля 2021,, 15:33

Published 26 февраля 2021,, 15:33

Modified 15 сентября 2022,, 22:06

Updated 15 сентября 2022,, 22:06

Маргарита Симоньян показала видео с танцующими дочерьми

26 февраля 2021, 15:33
Главред Russia Today опубликовала видео с детьми, и не стала скрывать их лица смайликами.

Главный редактор МИА «Россия сегодня» решила поделиться со своими подписчиками трогательным видео семейного быта. В коротком ролике запечатлены двое дочерей Маргариты – семилетняя Марьяна и полуторагодовалая Мара. Интересно, что в этот раз медиаменеджер отступила от своей традиции маскировать лица детей смайликами или забавными картинками, так, что фанаты смогли оценить, на кого же похожи дети Симоньян.

«На папу похожие, счастливые будут», «Папины портретики!», - поделились мнением интернет-пользователи.

Интересно, что за несколько дней до этого успешная журналистка выложила другое видео – на нем Маро и ее двоюродная сестра Ноэми пытаются изучать китайский язык. С детьми занимает носитель языка – она в игровой форме пытается приучить девочек к особенностям произношения и восприятию иностранной речи на слух.

Напомним, Симоньян является многодетной матерью – за восемь лет брака с режиссером Тиграном Кеосаяном она родила сына Баграта и двух дочерей. При этом около года назад, когда только началась пандемия коронавируса, муж главы RT рассказал о случившемся горе в семье – четвертая беременность Маргариты окончилась выкидышем. Даже несмотря на все усилия врачей, Симоньян потеряла ребенка.

"