Posted 26 января 2021,, 20:30

Published 26 января 2021,, 20:30

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Ефим Шифрин рассказал, почему решил заняться собой

26 января 2021, 20:30
«Сутулый, слабый, очень рефлексирующий»: Шифрин рассказал, почему решил заняться спортом.

64-летний артист стал гостем телепрограммы «Судьба человека». В беседе с Борисом Корчевниковым он рассказал о том, что сподвигло его пойти в спортзал. По словам юмориста, во многом его увлечение спортом обязано влиянию Аллы Пугачевой. Дело в том, что при встрече с Примадонной та дала ему не меньше сорока лет, а сам артист был намного моложе. Но и сам Ефим Залманович уже давно был недоволен своим внешним видом

«Я был абсолютным антиподом себе нынешнему. Сутулый, слабый, очень рефлексирующий. Это и было поводом прийти в спортзал», - объяснил артист эстрады.

В результате Шифрин стал завсегдатаем спортзалов, и постепенно стал уделять занятиям все больше и больше времени. Сейчас он может похвастаться впечатляющей формой под стать любому культуристу. И подробностями своих тренировок он охотно делится с подписчиками в соцсетях. А вот что касается его личной жизни, то здесь артист более скрытен. До сих порт артист так и не завел семью – у него нет пары, и нет наследников. При этом вопросы журналистов и поклонников на эту тему он называет бестактными, и каждый раз реагирует негативно. Правда, не так давно близкая подруга Шифрина рассказывала, что когда-то давно артист был женат, но тщательно это скрывает.

"