Posted 25 ноября 2020,, 19:09

Published 25 ноября 2020,, 19:09

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Лолита примерила на себя роль Снегурочки

25 ноября 2020, 19:09
Лолита спустилась в метро, чтобы раздать людям новогодние подарки

Из-за жестких ограничений в связи с коронавирусом в Москве не будет праздничных мероприятий. Как отмечают многие жители столицы, для них этот Новый год кажется испорченным – такого же мнения придерживается и Лолита Милявская. Звезда рассказала в своих соцсетях о том, что отмена новогодних корпоративов - очень грустная новость, однако она решила порадовать москвичей по-своему.

Чтобы приподнять настроение людям, певица решила вручить им теплые подарки – и вручить им подушки и одеяла. Для раздачи презентов она выбрала московское метро. Однако не все москвичи согласились принять подарки из рук певицы. Некоторые наотрез отказались от одеял и попросили не снимать их на телефон. А кого-то попросту смутила раздача подарков от звезды. Только пара девушек с радостью приняли участие в акции Милявской и даже сделали с ней совместное фото.

Оказалось, что подарки, которые раздавала Лолита, были предоставлены ей крупным брендом постельного белья. Фирма предложила Милявской устроить совместную акцию для продвижения их товара, на что певица с радостью согласилась.

"