Posted 25 сентября 2020,, 20:27

Published 25 сентября 2020,, 20:27

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Похудевшая Надежда Грановская примерила дерзкий образ

25 сентября 2020, 20:27
Экс-участница «ВИА Гра» порадовала фанатов смелыми кадрами.

Певица решилась на откровенную фотосессию, итогами которой поделилась в своем Instagram. Бывшая звезда нашумевшего коллектива «ВИА Гра» нарядилась в костюм, состоящий из множества кожаных ремешков и бахромы. Все, что положено скрывать, оказалось недоступно фанатскому глазу, но дерзкий образ идет вразрез с привычными фотографиями Грановской.

Сама Грановская-Мейхер пояснила, что решилась на некоторые эксперименты в жизни. Фанаты же отметили, что звезда в последнее время занялась собой и постройнела. Это позволило ей оголить живот и показать стройные ноги.

Напомним, не так давно солистка украинского коллектива публиковала «солнечное фото», на котором она снялась в естественном виде – без макияжа, тщательной укладки волос и без обработки в Instagram. Снимок она сделала в салоне авто, позавидовав на яркие лучи света, бьющие через стекло. Подписчики щедро одарили ее комплиментами и заметили, что звезда прекрасно выглядит для своего возраста и оценили перемены в ее прическе – Грановская сделала себе классическое короткое каре.

"