Posted 25 августа 2020,, 18:10

Published 25 августа 2020,, 18:10

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Стало известно, сколько заработают Ивлеева и Коваль за съемки в шоу «Орел и Решка»

25 августа 2020, 18:10
В Сети появилась информация о том, сколько получают ведущие «Орла и решки» за одну серию.

За каждую серию, которую будет вести популярная блогер, она получит по 400 тысяч рублей. Но на этом ее заработок в шоу не оканчивается – ей положены бонусы от рекламных интеграций. За каждый подобный сюжет ей добавят еще полмиллиона

Для понимания: в прошлом сезоне «Орла и решки» с Настей Ивлеевой отсняли 20 серий. А значит, за этот сезон она может заработать больше 18 миллионов рублей. Для сравнения, ее коллега и лучшая подруга Юлия Коваль получила куда более скромный контракт. Как пишет издание ГЛАГОL, она зарабатывает вчетверо меньше: по 100 тысяч рублей за съемку.

Напомним, в начале июля Ивлеева спросила фанатов, хотят ли они снова видеть ее на посту ведущей телепередачи. Настя заверила, что если постов с тегом #настюшкуврешку наберется не меньше полумиллиона, она вернется в проект. К удивлению авторов шоу, в считанные часы количество комментариев перевалило за эту отметку – записи появлялись по 10 тысяч в минуту. Поэтому руководство, даже не сомневаясь, решило взять Ивлееву в новый сезон.

Несмотря на слухи о том, что второй ведущей станет Регина Тодоренко, напарницей Насти в новом сезоне будет ее подруга – Юлия Коваль. После этой новости на последнюю обрушился шквал хейта и негатива, но Ивлеева попросила интернет-сообщество поддержать Юлию – ведь вместе они смогут вывести шоу на новый уровень.

"