Posted 25 августа 2020,, 19:40

Published 25 августа 2020,, 19:40

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Настасья Самбурская резко ответила на предложение сделать липосакцию

25 августа 2020, 19:40
Актриса рассказала, что навязчивый хирург предложил ей сделать липосакцию.

Известная своим взрывным нравом Самбурская рассказала подписчикам, что ей в личные сообщения написал пластический хирург с якобы 26-летним стажем. Он предложил ей сделать липосакцию коленных суставов. Это, по словам специалиста, поможет исправить кривые ноги артистки.

Обиженная таким хамским предложением Самбурская посоветовала хирургу вначале справиться с кривизной своего мозга.

Актриса пояснила своей аудитории, что с ранних лет страдает от множества разнообразных комплексов. А виноваты в этом - родные и друзья, которые буквально воспитали в ней переживания насчет нестройных ног и целлюлита. В итоге из маленькой девочки она выросла в женщину, которая стесняется своих ног.

«Думайте, что говорите детям! Одно неверное слово касаемо внешности, может преследовать его всю жизнь и причинять страшный дискомфорт!» - написала Настасья Самбурская в Instagram.

Стоит заметить, что за время самоизоляции 33-летняя звезда «Универа» заметно набрала килограммов. По словам самой актрисы, она растолстела и стала подобна героиням картин эпохи Возрождения. Поэтому Самбурская легла на две недели в оздоровительную клинику. Под надзором врачей она сидела на жесткой диете, и так вернулась к прежним показателям.

"